Null Travail français

Travail français Bague jonc godronnée en or jaune 750 millièmes et diamant taille ancienne en serti clos, diamants taille brillant en pavage à l’épaulement. Poids du diamant principal : 0.50 carat environ. Tour de doigt : 54. Largeur : 1cm. P. Brut : 8,5 g.

366