Null BULGARI, Collection « Chandra »

BULGARI, Collection « Chandra » Bague dôme en céramique blanche godronnée centrée d’un tourmaline rose cabochon montée en serti clos, la monture en or jaune 750 millièmes exempté. Signée « BVLGARI ». Travail italien. Tour de doigt : 52. Largeur : 1,6cm. P. Brut : 9,9 g (Egrisures, fêle à l’anneau).

362