Travail russe Solitaire en rose et or gris 585 millièmes centré d’un diamant taille brillant en serti griffes dans un chaton polylobé. Poids du diamant : 0.60 carat environ. Tour de doigt : 54. Diamètre chaton : 0,9cm. P. Brut : 3,9 g.
355