Null Travail français des années 1970

Travail français des années 1970 Pendentif en or jaune texturé et ajouré 750 millièmes, corail peau d’ange cabochon piriforme en serti griffes surmonté d’un diamant taille 16/16. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 5,4x2,4cm. P. Brut : 9,3 g.

354