Paire de boucles d’oreilles en or jaune 585 millièmes et cabochons de corail en serti clos rehaussé d’une frise torsadée. Système pour oreilles non percées, à vis. Dimensions motifs : 1,4x1,1cm. P. Brut : 4,2 g.
348