Travail français Alliance américaine en or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants taille brillant. Poids total des diamants : 0.70 à 0.90 carat environ. Tour de doigt : 58. Largeur : 2mm. P. Brut : 2,1 g. (Petits éclats et manques de matière).
343