Null Travail français des années 1950-1960

Travail français des années 1950-1960 Bague « Fleur » en or gris 750 millièmes et saphirs ronds facettés centrés d’un diamant taille brillant, volutes à l’épaulement. Tour de doigt : 52. Diamètre chaton : 1,2cm. P. Brut : 3,2 g. (Egrisures et éclats, déformation à l’anneau).

340