Null Travail français

Travail français Bague « Fleur » en or gris 750 millièmes centrée d’un diamant taille ancienne, épaulée de chaque côté de trois diamants plus petits tailles ancienne et 16/16. Poids du diamant central : 0.45 carat environ. Tour de doigt : 54. P. Brut : 3,2 g. (Anneau légèrement déformé).

333