Null MELLERIO

MELLERIO Broche « Canard colvert en vol » en or jaune ciselé 750 millièmes, la tête rehaussée d’émail translucide bleu-vert souligné d’un filet blanc opaque au col, son œil serti d’un diamant taille 8/8. Epingle en or jaune 750 millièmes. Signée « MELLERIO PARIS » et numérotée « 4893Bro ». Poinçon losangique d’Atelier partiellement lisible. Dimensions : 3,8x2,4cm. P. Brut : 8,3 g.

328