Null Travail des années 1970

Travail des années 1970 Paire de boutons de manchette en or jaune ciselé et texturé 750 millièmes et chrysoprases carrées facettées. Dimensions motifs : 1,6x1,4cm. P. Brut : 10,5 g.

326