Null Travail des années 1950-1960

Travail des années 1950-1960 Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes à maille briquettes à décor géométrique satiné. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Longueur : 19cm. Largeur maille : 2cm. P. : 64,7 g. (Déformations).

325