Travail français des années 1960-1970 Pendentif asymétrique en or jaune 750 millièmes, diamants taille brillant et émeraudes taille navette, diamants taille brillant à la bélière. Dimensions (avec bélière) : 2,3x1,3cm. P. Brut : 2,7 g. (Fêles et petits manques de matière).
323