CITI OR, Travail des années 1980 Bague « Aigrette » en or jaune 750 millièmes, saphirs taille trapèze et diamants taille brillant. Signée « CITI OR ». Tour de doigt : 53. Dimensions motif : 1,9x1,4cm. P. Brut : 4,6 g. (Egrisures).
316