Null Travail français des années 1950-1960

Travail français des années 1950-1960 Broche « Gerbe mouvementée » en or jaune et gris 750 millièmes soulignée de diamants taillés en roses hollandaises en serti griffes. Epingle en or jaune 750 millièmes. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 7,3x3,3cm. P. Brut : 18,3 g. (Petits éclats et manques de matière).

309