Deux bracelets joncs en or jaune et rose 750 millièmes exemptés à motifs ciselés de rubans enroulés, bosses ovoïdes et boules. Tours de poignet : 21cm. Largeurs : 0,8cm. P. : 18,9 g.

303
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %