Collier « Nœud » en or jaune 750 millièmes à fine maille forçat limée et diamants taille 8/8. Fermoir ressort. Longueur : 39,5cm. Dimensions motif : 1,7x1,5cm. P. Brut : 2,7 g. (Quelques éclats).
301