Null Travail français

Travail français Bracelet en or jaune 750 millièmes à large maille gourmette américaine. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Longueur : 19cm. Largeur maille : 1,6cm. P. : 29,4 g. (Enfoncements et accidents à la maille).

294