CARTIER, Collection « Obus » Cadre porte-photo de voyage ouvrant en métal doré, la charnière rehaussée de laque bordeaux. Signé « Cartier » et numéroté « 21011325 ». Dimensions : 4,9x5,6cm Avec écrin non d’origine.
283