Null Travail français

Travail français Bague « Fleur » en or gris 750 millièmes et diamant taille ancienne en serti clos, l’entourage et l’épaulement rehaussés de diamants tailles 16/16, 8/8 et brillant. Poinçon losangique d’Atelier. Poids du diamant principal : 0.30 carat environ. Tour de doigt : 52. P. Brut : 4,5 g.

279