Broche « Arabesques » en or gris 750 millièmes exemptée entièrement sertie de diamants tailles brillant, 8/8 et baguettes, centrée d’un diamant taille brillant plus important. Epingle en or gris 750 millièmes. Poids du diamant principal : 0.75 carat environ. Poids total des diamants de l’entourage : 3.10 carats environ. Dimensions : 3,4x6,3cm. P. Brut : 17,6 g.

278