Travail français des années 1960 Broche clip de revers « Bouquet » en or gris 750 millièmes et diamants tailles brillant et 8/8. Epingles en or rhodié 750 millièmes. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 4,2x2,9cm. P. Brut : 17,4 g. (Un diamant manquant).
274