Bague mouvementée en or gris 750 millièmes centrée d’une perle de culture blanche entre de lignes sinueuses serties de diamants taille brillant en serti griffes. Diamètre de la perle : 9mm. Poids total des diamants : 1.50 carat environ. Tour de doigt : 52. Largeur chaton : 1,4cm. P. Brut : 5,2 g.

273