Null Travail italien

Travail italien Broche « Bouquet » articulée en or gris 750 millièmes composée de brins, rassemblés par un motif de ruban pavé de diamants taille 8/8, terminés par des diamants taille brillant en serti griffes. Epingle en or gris 750 millièmes. Poids total des diamants : 2.30 carats environ. Dimensions : 2,4x4,9cm. P. Brut : 11,8 g.

269