Null Travail français d’époque Art Déco

Travail français d’époque Art Déco Broche barrette en or jaune et or gris 750 millièmes centrée d’une pierre de synthèse bleue calibrée en serti clos perlé, épaulée de motifs à gradins. Epingle en or jaune 750 millièmes. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 0,5x5,2cm. P. Brut : 2,6 g. (Légères rayures d’usage).

267