Null Travail des années 1940

Travail des années 1940 Bague Tank en or jaune et or gris 750 millièmes à motifs de rouleaux sertis d’une ligne de diamants taillés en rose entre deux rangs de pierres de synthèse rouges calibrées. Tour de doigt : 51. Dimensions : 1,2x2,1cm. P. Brut : 10,1 g. (Une pierre cassée).

265