Null Travail français

Travail français Bague Tank en or rose et gris 750 millièmes centrée d’un diamant taille brillant en serti clos carré, diamants taillés en rose à l’épaulement. Corbeille à ponts et enroulements ajourés. Tour de doigt : 52,5. Dimensions table : 1,1x1,7cm. P. Brut : 4,5 g.

263