Travail français des années 1970 Bracelet gourmette en or jaune 750 millièmes à maille cheval texturée, chaque maillon centré d’un saphir navette facetté. Fermoir dans un maillon, huit et chaînette de sécurité. Poinçon de maître losangique. Longueur : 19cm. Largeur maille : 4mm. P. Brut : 8,7 g.
261