Travail italien Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons gourmette articulés alternativement brossés et sertis de diamants taille brillant. Large fermoir mousqueton et chaînette de sécurité. Longueur : 17cm. Largeur maille : 0,8cm. P. Brut : 38,9 g.
259