Travail des années 1980 Bracelet gourmette en or jaune 750 millièmes à maille mixte marine rythmée de saphirs cabochons ovales en serti clos. Fermoir mousqueton. Longueur : 18,5cm. Largeur maille : 0,4cm. P. Brut : 9,3 g. (Fêles, égrisures et quelques manques de matière aux saphirs).
257