Travail français des années 1940 Bague boule en or jaune 750 millièmes ponctuée de diamants tailles ancienne et rose en serti étoilé. Tour de doigt : 52. Largeur : 1,5cm. P. Brut : 8,9 g. (Petits éclats).
256