Null Travail français des années 1940

Travail français des années 1940 Bague boule en or jaune 750 millièmes ponctuée de diamants tailles ancienne et rose en serti étoilé. Tour de doigt : 52. Largeur : 1,5cm. P. Brut : 8,9 g. (Petits éclats).

256