Null Travail français des années 1950

Travail français des années 1950 Bague en or rose 750 millièmes et pierre de synthèse orange ronde facettée en serti griffes, la galerie ajourée et volutes à l’épaulement. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 49. Diamètre chaton : 1,6cm. P. Brut : 4,7 g. (Egrisures).

252