Null Travail français

Travail français Paire de clips d’oreilles « Fleurs » en or jaune et or gris 750 millièmes, le pistil et la tige sertis de diamants taille brillant. Systèmes pour oreilles non percées. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 2,6x2,2cm. P. Brut : 8 g. (Une pierre imitation blanche remplacée au centre d’un pistil).

251