Broche à décor géométrique rayonnant ajouré en or jaune 585 millièmes et plaques de lapis-lazuli. Epingle en or jaune 585 millièmes légèrement déformée. Dimensions : 2,2x4cm. P. Brut : 4,1 g. (Pampille manquante).
250