Travail français des années 1950-1960 Broche-pendentif circulaire en or jaune 750 millièmes à décor géométrique rayonnant ajouré centré d’un quartz fumé taille fantaisie. Epingle en or jaune 750 millièmes. Poinçon losangique d’Atelier. Diamètre : 4cm. P. Brut : 16,1 g.
246