Travail français d’époque Art Déco Bracelet jonc en or jaune 750 millièmes à décor géométrique de frises pyramidales rayonnantes. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de poignet : 19cm. Largeur : 0,9cm. P. : 24,9 g.
245