Travail français d’époque Art Déco
Bracelet jonc en or jaune 750 millièmes à décor géométrique de frises pyramidales rayonnantes.
Poinçon losangique d’Atelier.
Tour de poignet : 19cm. Largeur : 0,9cm.
P. : 24,9 g.