Null Travail du début du XXe siècle

Travail du début du XXe siècle Epingle de cravate en or gris 750 millièmes à motif losangique centré d’un diamant taille ancienne en serti clos. Poids du diamant : 0.20 carat environ. Dimensions motif : 1,1x1,1cm. P. Brut : 1,7 g. Avec écrin.

239