Travail français des années 1910-1920 Fine bague en or gris 750 millièmes à décor géométrique ajouré centré d’une pierre imitation ronde facettée en serti clos perlé. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 56. Largeur chaton : 0,7cm. P. Brut : 0,9 g.
236