Travail vers 1900 Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, pierres de synthèse bleues losangiques facettées et diamants taille ancienne. Longueur épingle : 6,8cm. Dimensions motif : 1,2x1,1cm. P. Brut : 2,3 g.
235