Null Travail vers 1900

Travail vers 1900 Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, pierres de synthèse bleues losangiques facettées et diamants taille ancienne. Longueur épingle : 6,8cm. Dimensions motif : 1,2x1,1cm. P. Brut : 2,3 g.

235