Travail français régional d’époque Art Déco Bague en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes à décor géométrique ajouré centré d’un diamant taille ancienne. Tour de doigt : 50. Largeur chaton : 0,9cm. P. Brut : 1,9 g. (Trace de mise à taille, légères déformations à l’anneau).
231