Null Travail d’époque Art Déco

Travail d’époque Art Déco Broche clip de revers en platine 850 millièmes à décor géométrique d’enroulements stylisés entièrement ornés de diamants demi-taille et taille 8/8, le tout en serti perlé. Système du clip légèrement déformé. Chaînette de sécurité en or gris 750 millièmes. Dimensions : 2,8x2,1cm. P. Brut : 12,5 g.

227