Null Travail français du début du XXe siècle

Travail français du début du XXe siècle Demi-alliance en platine 950 millièmes et diamants tailles 16/16 et 8/8, la tranche à frise feuillagée ciselée. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 51. Largeur : 2.4mm. P. Brut : 2 g.

225