Null Travail français

Travail français Alliance américaine en or gris 750 millièmes entièrement ornée de diamants taille brillant en serti griffes. Poinçon losangique d’Atelier. Poids total des diamants : 0.80 à 1 carat environ. Tour de doigt : 55. Largeur : 4mm. P. Brut : 4 g.

223