Bague bandeau composée de quatre rangs de perles semence blanches réunis par un motif étoilé en or jaune et gris 750 millièmes exempté serti d’une demi-perle et de diamants taille 8/8. Tour de doigt : 50. Largeur : 1,5cm. P. Brut : 5,8 g. (Usures).

221