Travail français Solitaire en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes orné d’un diamant taille ancienne de 1.40 carat en serti double griffes (desserti). Tour de doigt : 56. P. Brut : 2,8 g. (Griffes accidentées, à restaurer).
219