Null Travail français

Travail français Solitaire en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes orné d’un diamant taille ancienne de 1.40 carat en serti double griffes (desserti). Tour de doigt : 56. P. Brut : 2,8 g. (Griffes accidentées, à restaurer).

219