Null Travail français d’époque Art Déco

Travail français d’époque Art Déco Broche clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes à décor géométrique entièrement pavé de diamants taille 8/8. Système en or gris 750 millièmes. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 3,2x2,4cm. P. Brut : 13,6 g.

218