Travail d’époque Art Déco Lot de deux bagues en argent 800 millièmes, l’une sertie de pierres imitation blanches et rouges, l’autre de marcassites. Tours de doigt : 53 et 57. P. Brut : 12,3 g. (Déformations, égrisures, pierres manquantes).
215