Null Travail d’époque Art Déco

Travail d’époque Art Déco Lot de deux bagues en argent 800 millièmes, l’une sertie de pierres imitation blanches et rouges, l’autre de marcassites. Tours de doigt : 53 et 57. P. Brut : 12,3 g. (Déformations, égrisures, pierres manquantes).

215