Travail français Solitaire en or gris 750 millièmes et diamant taille ancienne, la galerie à frise ajourée. Poinçon losangique d’Atelier. Poids du diamant : 0.40 carat environ. Tour de doigt : 53,5. P. Brut : 2,5 g.
210