Null Travail français

Travail français Pendentif rectangulaire convexe en argent 800 millièmes à décor d’un oiseau de paradis stylisé, retenu par une chaîne à maille forçat limée en or jaune 750 millièmes. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions pendentif : 6,4x3,3cm. Longueur chaîne : 41cm. P. Brut : 24,1 g.

209